Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
фК"Союз-СКА(Красногвардейское) - ФК"Невинномысск"
Добавил: fknevinnomyssk 03 сентября 2011 08:03
Последний комментарий: Аноним 28 июня 2013 20:24

4 сентября будет матч второго круга Первенства Ставропольского края. Игра будет не простой, но нашей команде надо выигрывать и подниматься выше по таблице. ФК"Невинномысск" готовы и морально и физически.

Просмотры (1186)  Комментарии (2)  Форум (Общие)
fknevinnomyssk 05.09.2011 в 07:18

В первом тайме всё происходило спокойно. Невинномыссцы вышли на поле плохо размявшимися, т.к. они не много опоздали. После пропущенного мяча игра стала набирать обороты и игроки Невинномысска начали давить на соперника. Во втором тайме игра вообще стала настолько нервной, что игроки начали ломать друг друга и судья постоянно назначал штрафные, после нескольких атак на ворота Союз-СКА, защитник фолит на игроке из нашей команды в штрафной зоне, где после чего ставится пенальти, счёт 1:1. Команда из села Красногвардейского теряют мяч и резкая контр-атака, где игрок из Ненномысска проходит по левому флангу и режит угол, даёт пас от ворот и на дальней штанге от ворот 10 номер команды Невинномысска забивает гол. Счёт 1:2, в пользу нашей команды. Игра накалилась до предела, атаки летели и с одной и с другой стороны. Защитники боролись до конца выбивая мяч. После нескольких атак на наши ворота всё происходит с точностью наоборот: фолят на игроке Союз-СКА и судья назначает пенальти. Игрок ставит на точку разгоняется, БЬЁТ и вратарь отбивает, но судья не защитывает пенальти, потому что игрок из Невинномысска забежал в зону раньше времени. Пенальти перебивают. Игрок из села Красногвардейского опять ставит мяч на точку, разбегается, но уже забивает гол, счёт 2:2. 

Времени остаётся не много, команды борятся до конца, у судьи вообще свисток прилип к губам, он свистел через каждую минуту. Штрафной удар по воротам Невинномысска, до ворот метров 35.....37. Идёт подача и вратарь выходит, но мяч перелетает его и игрок забивает головой. Счёт 3:2 в пользу команды "Союз-СКА(Красногвардейское). 

Mini 28.06.2013 в 20:24
Your story was really infvimatroe, thanks!
Зарегистрированный
Анонимно